Leckerlis
Dass Leckerlis auch gesund sein können, zeigen Ihnen unsere nahrhaften Snacks für Ihren Hund. Damit lohnt sich die Belohnung gleich doppelt!

Filter
Preis
Preis Spannweite:
Tierart
Marken
Darreichungsform
Eigenschaft
Lebensphase
Ergänzungsfuttermittel für Hunde
1 Variante
ab9,95 €
- 200g
- (49,75 € /1 kg)
- 9,95 €30-Tage-Bestpreis: 9,95 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 9,95 € (0%)
- 200g
- (49,75 € /1 kg)
- 9,95 €30-Tage-Bestpreis: 9,95 € (0%)
ROYAL CANIN® SKIN & COAT CHEWS ADULT SUPPLEMENTS für ausgewachsene Hunde - unterstützen die Hautgesundheit und ein schönes Fell.
1 Variante
ab10,62 €
- 240g
- (44,24 € /1 kg)
- statt 12,49 €10,62 €30-Tage-Bestpreis: 12,49 € (-15%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 12,49 € (-15%)
Royal Canin Skin & Coat Chews Adult Supplements
- 240g
- (44,24 € /1 kg)
- statt 12,49 €10,62 €30-Tage-Bestpreis: 12,49 € (-15%)
ROYAL CANIN® JOINT & AGEING CHEWS ADULT SUPPLEMENTS für ausgewachsene Hunde - unterstützen den Gelenkkomfort und einen gesunden Alterungsprozess.
1 Variante
ab11,04 €
- 240g
- (46,01 € /1 kg)
- statt 12,99 €11,04 €30-Tage-Bestpreis: 12,99 € (-15%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 12,99 € (-15%)
Royal Canin Joint & Ageing Chews Adult Supplements
- 240g
- (46,01 € /1 kg)
- statt 12,99 €11,04 €30-Tage-Bestpreis: 12,99 € (-15%)
ROYAL CANIN® DIGESTION CHEWS ADULT SUPPLEMENTS für ausgewachsene Hunde - zur Unterstützung einer gesunden Verdauung und einer ausgewogenen Darmflora.
1 Variante
ab7,64 €
- 160g
- (47,76 € /1 kg)
- statt 8,99 €7,64 €30-Tage-Bestpreis: 8,99 € (-15%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 8,99 € (-15%)
Royal Canin Digestion Chews Adult Supplements
- 160g
- (47,76 € /1 kg)
- statt 8,99 €7,64 €30-Tage-Bestpreis: 8,99 € (-15%)
ROYAL CANIN® IMMUNITY & DIGESTION CHEWS PUPPY SUPPLEMENTS für Welpen ab 6 Monaten - zur Unterstützung einer gesunden Verdauung und der natürlichen Abwehrkräfte.
1 Variante
ab9,34 €
- 100g
- (93,42 € /1 kg)
- statt 10,99 €9,34 €30-Tage-Bestpreis: 10,99 € (-15%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 10,99 € (-15%)
Royal Canin Immunity & Digestion Chews Puppy Supplements
- 100g
- (93,42 € /1 kg)
- statt 10,99 €9,34 €30-Tage-Bestpreis: 10,99 € (-15%)
ROYAL CANIN® TRAINING TREATS für Hunde ab 6 Monaten - schmackhafte Belohnungssnacks mit DHA & VITAMIN C + E zur Unterstützung einer gesunden Gehirnfunktion vom Welpenalter bis ins hohe Alter.
1 Variante
ab2,80 €
- 110g
- (25,42 € /1 kg)
- statt 3,29 €2,80 €30-Tage-Bestpreis: 3,29 € (-15%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 3,29 € (-15%)
- 110g
- (25,42 € /1 kg)
- statt 3,29 €2,80 €30-Tage-Bestpreis: 3,29 € (-15%)
Die ROYAL CANIN® HYPOALLERGENIC Snacks enthalten hydrolysierte Proteine und Vitamin B12 und sind daher eine hervorragende Option als Ergänzung zu den ROYAL CANIN® HYPOALLERGENIC Diätnahrungen.
1 Variante
ab5,49 €
- 230g
- (23,87 € /1 kg)
- statt 6,05 €5,49 €30-Tage-Bestpreis: 5,49 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 5,49 € (0%)
Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Snacks
- 230g
- (23,87 € /1 kg)
- statt 6,05 €5,49 €30-Tage-Bestpreis: 5,49 € (0%)
Die ROYAL CANIN® SATIETY Snacks haben weniger als 3 Kalorien pro Stück und einen hohen Proteingehalt, sodass sie sich als Ergänzung für eine Diätnahrung zur Gewichtskontrolle eignen.
1 Variante
ab6,85 €
- 230g
- (29,78 € /1 kg)
- 6,85 €30-Tage-Bestpreis: 6,85 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 6,85 € (0%)
Royal Canin Veterinary Satiety Snacks
- 230g
- (29,78 € /1 kg)
- 6,85 €30-Tage-Bestpreis: 6,85 € (0%)
Die ROYAL CANIN® GASTROINTESTINAL Snacks sind fettarm und mit Präbiotika und Vitamin B12 formuliert, was sie zu einer ausgezeichneten Wahl für Hunde macht, die die ROYAL CANIN® GASTROINTESTINAL Diät-Alleinfuttermittel erhalten.
1 Variante
ab6,85 €
- 230g
- (29,78 € /1 kg)
- 6,85 €30-Tage-Bestpreis: 6,85 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 6,85 € (0%)
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Snacks
- 230g
- (29,78 € /1 kg)
- 6,85 €30-Tage-Bestpreis: 6,85 € (0%)